Парковаться нельзя, уезжать!;)
Всем привет, друзья! Уже почти три года сюда ничего не писал. Сейчас живу, учусь и работаю уже в другом городе. Город Казань, столица Татарстана, Российская Федерация. Чуть позже поговорим и о Казани. У нас здесь очень много интересного и красивого, что можно показать. Но сегодня просто отпишу, что накипело. Недавно нарвался на раздолбайство в системе дорожного движения Казани. Всё началось с эвакуации моего автомобиля из под знака «остановка запрещена», который совсем недавно был установлен на месте парковки около дома 22 по улице Университетская. Данная парковка располагается у здания КФУ уже много лет. Промолчу уже про то, что забирают почти последний кусок земли, предназначенный под парковку на Кремлёвской. Я соответственно о знаке не знал, а то бы за километр объехал это место. Всё э…