Hospital friends.
Странно ли будет написать про интернет-друзей? Нет, не думаю. Вот ты, мой дорогой друг, можешь похвастать своим заветным интернет-другом, о котором не знает никто, но ты так и норовишь потянуться к телефону/поспешить домой, чтобы написать ему? Может, это происходит и не так, а вы просто время от времени общаетесь: рассказываете, что у вас нового, обсуждаете что-то, просто делитесь музыкой, видеозаписями, переживаниями и впечатлениями. Это человек, которому ты можешь рассказать всё и обо всём? Или, быть может, это человек, который может рассказать всё тебе — ничего не утаивая, вывалить всё на одном дыхании. Что ни говори, а человеку, с которым ты не знаком в реальной жизни, рассказать что-то всегда легче. Множество случаев, когда в реальной жизни просто не бывает того, с кем можно откровен…