Обращение к СМИ, блогерам и надзорным органам
Добрый день. 27 июля Народный банк полностью поглотил Казком и с тех пор я, как и многие другие вкладчики/держатели карт, не могу получить свои деньги! Карту Казком я открыл 5 лет назад и с тех пор проблем не была, сейчас же ни в банкомате, ни в кассе я не могу получить деньги, также картой нельзя нигде оплатить! При оплате в интернете не хватает 3D Secure, который устанавливается в личном кабинете, который не работает, а в банкомате техническая ошибка!Но самое интересное, что в интернет-банкинге мои карты и счета все удалили - их просто нет. На самом же деле у меня: 3 дебетовые карты, 1 счет! Все удалили, вместе с деньгами! С 27 числа уже оставил около 10 обращений и жалоб: на работу карты, отделений и интернет-бакинга, но ни на одну Банк не отреагировал.Сегодня при посещение банка, с та…