Перейти к содержимому
Qazaqblog

Виталий Миллер

@Qazaqblog

На сайте с 25 января 2018 г.Казахстан, Костанай

Пишите: [email protected]

рейтинг

100

постов

2

комменты

6

подписчиков

0

подписка

1

Обращение к СМИ, блогерам и надзорным органам

Добрый день. 27 июля Народный банк полностью поглотил Казком и с тех пор я, как и многие другие вкладчики/держатели карт, не могу получить свои деньги! Карту Казком я открыл 5 лет назад и с тех пор проблем не была, сейчас же ни в банкомате, ни в кассе я не могу получить деньги, также картой нельзя нигде оплатить! При оплате в интернете не хватает 3D Secure, который устанавливается в личном кабинете, который не работает, а в банкомате техническая ошибка!Но самое интересное, что в интернет-банкинге мои карты и счета все удалили - их просто нет. На самом же деле у меня: 3 дебетовые карты, 1 счет! Все удалили, вместе с деньгами! С 27 числа уже оставил около 10 обращений и жалоб: на работу карты, отделений и интернет-бакинга, но ни на одну Банк не отреагировал.Сегодня при посещение банка, с та…

Народный банк + Qazqom

Добрый день. Начать пост я хочу со слов: НЕ открывайте карты и счета в Народном банке! Личный опыт показал, что хуже данного банка НЕТ и долго не будет! А теперь моя история о том, как я остался без средств на существование:В 2014 году БТА банк был закрыт и мой счет перенесли в Казком банк и я стал активным пользователей данного банка: 2 платежные карты, депозит и т.д (все кроме кредитов), даже коммуналку платил ни на kaspi (как делают это многие), а через сайт homebank. Все было хорошо, пока не наступил июль 2018 года. Что происходило в данный месяц и происходит сейчас опишу в деталях:Начало июля 2018 года: я не могу снять зарплату т.к банкомат просто выдает ошибку, с которой разбирались несколько дней. В итоге, мне поменяли карту!27 июля 2018 карта: все карты не работают! Хорошо, что я…

4
8
408