Жизнь в контейнере или как я сэкономил на аренде квартиры
Долго думал делиться этим опытом или нет, возможно кто-то уже проходил через это, но все же напишу, вдруг кому-то пригодится. Букв будет много. Итак, в 2010 году мною был куплен участок земли для постройки собственного дома, т.к. покупать квартиру в кредит и тем более жить в квартире я не хотел. В тот же год был залит фундамент дома, приобретен и установлен на участке 40 тонный контейнер для хранения стройматериалов, инструментов и зимней резины всех моих друзей. Жил я в то время на съемной квартире, платил за нее 75 000 + коммуналка. Весной 2011 года ко мне обратился друг с предложением купить строительный контейнер, переделанный для жилья, почему и зачем именно ко мне, до сих пор гадаю. Решено было переехать на участок, чтобы никто не спер весь контейнер сразу и стройка шла быстрее. Пое…