Загадка от Квентина Тарантино
Один кон я периел бабушкиных пельменей , примерно через пол часа мне пришлось бежать в туалет . С привеликим удовольствием усевшись на толчок ,я наткнулся на интересную историю в газете (прошу извенить за выше перечисленные подробности)и так, там было написано как Квентин Тарантино приехал в Мосскву (честно не помню с какой именно целью) и рассказал очень интересную загадку , все ломали голову над ответом , но никто так и не разгадал . Ну вот собственно сама загадка ----- На борту огромного ТЮРЕМНОГО СУДНА стоял капитан коробля , в руке он держал дорогое для него кольцо ,оно было сплавленно из золота , и вдруг нечайно кольцо упало на дно океана . Тогда капитан сделал следующее , он созвал всех заключенных , выбрал тех кто умеет плавать , и сказал "Тот кто дастанет кольцо со дна океа…