От глупости нет лекарства…
Люблю я книжные магазины. Нравится часами бродить меж стеллажей, выбирать, предвкушать знакомство с интересной книгой…Да даже сам запах новой книги чего стоит! и уж очень я люблю детский отдел)) смотрю я на эти красочные книжечки и тащусь) Вчера я ходила в книжный) меломан на гоголя, академ книга… мимоходом хочу выразить своё возмущение-искала я рус-корейский разговорник. Не поверите, там были словари хинди, иврита и многие другие,а вот корейского нет. Ведь это центральный меломан, они должны регулярно пополнять свой ассортимент? Ну ладно, суть не в этом. Стою я на кассе, возмущаюсь, в это время звонит одна знакомая,которую я знаю буквально недельку-другую. Услышав что я в книжном, на другом конце провода не доверчиво хмыкнула и выдает мне: «Да ладно, красивые девушки не ходят в книжные».…