Перейти к содержимому
Pushystik

Pushystik

На сайте с 12 мая 2010 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

32

подписчика

4

подписки

2

От глупости нет лекарства…

Люблю я книжные магазины. Нравится часами бродить меж стеллажей, выбирать, предвкушать знакомство с интересной книгой…Да даже сам запах новой книги чего стоит! и уж очень я люблю детский отдел)) смотрю я на эти красочные книжечки и тащусь) Вчера я ходила в книжный) меломан на гоголя, академ книга… мимоходом хочу выразить своё возмущение-искала я рус-корейский разговорник. Не поверите, там были словари хинди, иврита и многие другие,а вот корейского нет. Ведь это центральный меломан, они должны регулярно пополнять свой ассортимент? Ну ладно, суть не в этом. Стою я на кассе, возмущаюсь, в это время звонит одна знакомая,которую я знаю буквально недельку-другую. Услышав что я в книжном, на другом конце провода не доверчиво хмыкнула и выдает мне: «Да ладно, красивые девушки не ходят в книжные».…

Предприимчивая молодежь

Этот реальный случай произошел буквально вчера в Астане. Мы с родителями приехали буквально на день в столицу по делам. Вечером решили прогуляться по Левому берегу. Знаменитый Байтерек, «Зажигалка» и резиденция Президента выглядели впечатляюще. Дойдя до самой большой мечети в Казахстане мы решили присесть возле фонтана и насладится видом. И вот что мы увидели. Из мечети вышли 2 женщины, которые просили милостыню в мечети. Были они в платках, полностью прикрывающих голову и почти все лицо, в длинных юбках в пол и старых брюках. После них из мечети вышли парни, одетых также бедно и как говорится «по-мусульмански». Повторюсь, вся одежда была очень поношенной. Шли все они по направлению к дальним скамейкам. Не заметив нас, они начали раздеваться. Сначала меня это возмутило, что они, извиняюсь…