Я долбаный диванный путешественник.
Одни мечты, планы, мысли но ни разу не доходило до действий. Иногда это меня отчяивает. Но я стараюсь не унывать. Завидую тем людям которые путешествуют по миру и рассказывают таким как я про разные страны, их обычай, нравы, традиций. У них самая лучшая работа в жизни, а вы разве с этим не согласны? Я никогда не выезжал за пределы страны. И у меня складывается такое чувство, что я не видел жизнь, нет, я не видел мир. И как его увидишь если сидишь на одном месте. Интернет, телевидение, ничто не передаст чувство, экстаз от путешествий. Я был всего лишь в нескольких городах нашей страны, и я всегда выбирал поезд как средство передвижения. Не в силу финансовых возможностей, сколько в возможность встретить и поговорить с совершенно не знакомыми людьми, которых ты возможно видишь в первый и пос…