Стоит ли поступать на бакалавриат "Общественное здравоохранение"?
Если коротко, то скажу сразу: "НЕТ"! Никогда в жизни ни за что на свете, даже просто так, не поступайте на бакалавриат "Общественное здравоохранение". Это не стоит ни времени, ни затраченных усилий. А если Вы учитесь на этой специальности платно, то могу сказать, что вы глупец и спускаете свои деньги в унитаз. На этом можно было бы закончить, но я продолжу, отбросив эмоциональную составляющую моего отношения к этой профессии, чтобы разложить по полочкам доводы против поступления на эту специальность.1.Отсутствие карьерного роста. Медицина для врачей, а среди врачебных специальностей это гегемония хирургии. Давно известно, что врачи являются некоторого рода кастой и отношения врачей к другим медицинским специальностям, мягко говоря, надменное. Это отношение проявляется к медицинским сестра…