Встречай Yvision
Доброго времени суток, люди и девушки. Да шучу я, шучу... только люди) Сопсно имя мое Даша. 20 лет (почти 21)). Учеба на стадии «Ёпт, диплом же!». По сей день ни разу не разочаровалась в выбранной профессии маркетолога, наверное потому что ещё не работала толком. Прохожу практику в PR-отделе Beeline *коммерческая тайна? О_о*. Пандой окрестил всем уже знакомый BioPsihoz, вдохновленный просмотром мультфильма «Кунг-Фу Панда») Почему? Потому что ем... постоянно что-то (или кого-то)) жую. Что значимо - от лишнего веса не страдаю) Есть, но не мешает мне есть)) Ленивая, но это фигня, исправлюсь (impossible?). Никто не поднимет задницу (пардоньте), не имея стимула. При этом работу выполняю исправно. Хотелось бы больше не выполнять, а поручать, но в мои-то годы) К своему стыду сразу же вспоминаю М…