Вы не верите???
1) Вы не верите в Бога, но говорите в знак благодарности «спасибо» (спаси Бог). 2) Вы не верите, что Христос жил на Земле, но ведете летоисчисление от Рождества Христова. 3) Вы не верите, что Христос воскрес, но называете седьмой день недели воскресеньем. 4) Вы не верите, что человек был создан по образу и подобию Божию, но называете безобразным человека, который потерял этот образ. 5) Вы не верите, что бесы существуют, но говорите, что собака бешена или что машина мчится на бешеной скорости. 6) Вы не верите, что Хам существовал, но не любите, когда вам хамят. 7) Вы не верите, что у человека есть душа, но верите, что бывают душевнобольные (или психически больные – от греч. психо – душа). 8) Вы не верите, что козел отпущения существовал, но не любите когда из Вас его делают. 9) Вы не верит…