Перейти к содержимому
Princesse

Олеся Лейченко

@Princesse

На сайте с 17 февраля 2011 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

8

подписчиков

5

подписка

1

Вы не верите???

1) Вы не верите в Бога, но говорите в знак благодарности «спасибо» (спаси Бог). 2) Вы не верите, что Христос жил на Земле, но ведете летоисчисление от Рождества Христова. 3) Вы не верите, что Христос воскрес, но называете седьмой день недели воскресеньем. 4) Вы не верите, что человек был создан по образу и подобию Божию, но называете безобразным человека, который потерял этот образ. 5) Вы не верите, что бесы существуют, но говорите, что собака бешена или что машина мчится на бешеной скорости. 6) Вы не верите, что Хам существовал, но не любите, когда вам хамят. 7) Вы не верите, что у человека есть душа, но верите, что бывают душевнобольные (или психически больные – от греч. психо – душа). 8) Вы не верите, что козел отпущения существовал, но не любите когда из Вас его делают. 9) Вы не верит…

0
6
366

Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете..

Письмо неизвестного автора, найденное где-то в Интернете.. Я впервые пишу о нас, мужчинах. Мужчинах, которые всегда считали себя сильным полом, несмотря на то что часто падали от слабости. Как-то раз моя сестра сидела и плакала в своей комнате. С тоскою в сердце я смотрел за тем, как подошел к ней отец, чтобы узнать причину её слез. Они разговаривали несколько часов, но я запомнил одну особенную фразу, которую отец произнес в тот вечер. Прошло уже восемь лет, но я до сих пор каждое утро вспоминаю его слова, и они дают мне силы… Нежно погладив ее по голове, отец сказал: «Доченька, ты встретишь большого человека, и тебе больше никогда не придется плакать...» Не раз я задавался вопросом, существует ли точный рецепт, как стать этим большим человеком, чтобы быть выше всякой мелочности. С годам…

0
0
313

Впервы здесь!

!Ура так давно хотела начать блог и вот этот день,этот час, эта миута и секунда наступили!Рада приветствовать всех,кто читает мой блог!:)

0
2
267