Сиквелы «Быть или не быть»?
Привет народ! Нашла инфу, какие сиквелы выйдут в этом году. Как вы думаете, стоит ли снимать продолжение например давно забытых фильмов, которые когда то были популярны? Ведь их история закончилась? Или же нет? Как вы считаете, что стоит снимать, а что не стоит? Что же можно придумать в продолжение фильма, где 4 серии, и сюжет ОДИН? Например «Пункт назначения 5». Первые две части супер, спору нет. Но все остальное уже одна кровь и спец- эффекты. Итак, можно сказать о многих НОВИНКАХ, со старыми тараканами. Я например очень жду продолжения Пиратов, уж очень хочу посмотреть на роль Джонни Деппа. А крик 4? Ну нафига снимают его? Правнук убийцы – маньяка, вдруг понял что на него возложена миссия убивать? Сюжет один и тот же. «Тачки 2», «Дневник слабака 2», «Мальчишник в Вегасе 2», «Делай ноги…