Вступление новичка. Или Май фёрст пост)
Моя первая запись на этом суперском сайте! Уже 3 месяца сюда захожу все чаще и чаще. И тянет все больше и больше. И действительно сайт просто perfect! И решил почему бы и мне не попробовать вести записи, тем более к таким вещям отношусь весьма положительно! Начать хотелось бы с фотографии. Сам я алматинец, и очень люблю свой город! И решил опубликовать несколько своих фотографий, которые если хотите можете использовать как фоны. Очень хочется тут со всеми познакомится. Надеюсь примите в ряды новичка=) Ходили с одногруппниками в поход на кок-Жайляу и получилась вот такая неплохая фотография. Сам фотографией обожаю заниматься, хотя порой ничего в голову не приходит. Поэтому сам делаю фотографии - фоны различной тематики. Например этот одуванчик был у меня на даче, хоть я и приехал работать…