Немного о «Ж»
С детства нам прививают правила и каноны поведения, придуманные n лет назад какими то людьми. Я против! Время неуловимо бежит, с каждым днем все меняется. Меняется и поведение и отношение к жизни в целом. Если раньше были ценны дружеские беседы, встречи и танцы, сейчас же пафос и финансы затмевают все. Нам пытаются навязать чужие жизни, что есть , что пить и постепенно превращаемся в управляемое стадо. Остановитесь на время, и просто спросите самого себя: " А кто я есть на самом деле и для чего я в этой жизни?". Родители с детства нас учат кушать вилкой в левой руке, а ножом в правой. И действительно отдельные личности это хорошо уяснили, но забыли что нужно уважать старших, и на пешеходных переходах не материть, а немного подождать пока пройдет еле ходящая бабуля. Это лишь малый пример.…