Перейти к содержимому
Pravdorub

Арчи

@Pravdorub

На сайте с 12 января 2011 г.Казахстан, Уральск

Скромный парень!)

рейтинг

100

постов

14

комменты

236

подписчиков

12

подписки

4

Госзакупки! Стало ли лучше?

Вот вижу всякие темки и посты о сайте госзакупок, о тамошних курьезах и т.п.

Как думаете нужен ли он вообще? Стали ли прозрачней тендеры или все также осталось? кому это выгодно? и какие были бы ваши предложения по улучшения работы сайта?

0
2
401

Вот пришло по рассылке. Что скажете? может у кого было такое))

"Я встречался с ней целый год и мы решили пожениться. Единственное, что меня смущало - это ее младшая сестра, которой было 20 лет, она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Перед свадьбой она позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она сказала, что у нее есть чувства и желания, которые она не в силах преодолеть, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я женюсь на её сестре. Я не знал, что ответить. Она сказала: «Я иду в спальню, а ты, если хочешь, просто возьми меня». Я был шокирован. Она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице. Он меня обнял и сказал: «Мы очень рады, что ты проше…

Азиатский огонь олимпиады!

Вот и к нам вчера он долетел. Столько репетиций было. И спрашивается зачем он нужен.Тем более в такой буран. Повыгоняли школьников и студентов на улицу, впридачу госслужащих.Одели их в формы,заставили кричать что то. А огня даже не было видно.Даже возникло сомнение у многих "а горел ли он вообще?"  К тому же город у нас маленький,бегали они по центральным улицам  и как правило гайцы все позакрывали. Видели бы вы пробки на второстепенных улицах,ужас просто. А зачем именно к 3-х часовому пафосному шоу закупать новые иномарки Митсубиси? Ведь они куплены на деньги налогоплательщиков.Лучше бы эти деньги направили в детдома или на постройку новых зданий. Куда катися мир, я просто в шоке!

Что вы об этом думаете?

0
0
422

Погода в Уральске!

Морозно! конечно не -30 но все таки холодновато,тем более снега нету. Зима не зима.В некоторых районах скорей на весну похоже,пыль,тепло.

По ходу все таки глобальное потепление дает о себе знать!

0
7
404