Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Госзакупки! Стало ли лучше?

Вот вижу всякие темки и посты о сайте госзакупок, о тамошних курьезах и т.п.

Как думаете нужен ли он вообще? Стали ли прозрачней тендеры или все также осталось? кому это выгодно? и какие были бы ваши предложения по улучшения работы сайта?

0
2
402

Еще по теме

Госзакупки! Стало ли лучше? - Yvision.kz