Как дожить до конца рабочего дня? Почти инструкция
Не хочу писать пост с лирическим отступлением или вступлением, или еще с какой-нибудь хренью, чтобы угодить тебе, мой дорогой читатель. Мне лень. Да я лентяйка, потому что трудяга не должен задавать себе вопрос: " Как дожить до конца рабочего дня и не подохнуть со скуки?". Я знаю, каждый из вас один разок гуглил, пытался найти ответ на самый животрепещущий вопрос, когда остается пару часов до конца рабочего дня, а делать тебе абсолютно ничего не хочется. Точнее хочется, но это чаще всего "завалиться в теплую постельку с любимым человеком и заснуть самым сладким сном", хотя у вас конечно могут быть другие, более извращенные желания. Я разок тоже гуглила "Чем заняться на работе?" и реально не помню какие действия предлагал Великий и Могучий Гегль. Наверно очевидные или не реальные действия,…
