Дорогая, здесь два золотых...
Хотелось бы рассказать одну прикольную историю из жизни. Ехали как-то с семьей отдыхать заграницу (в какую именно страну, не важно в принципе). Летим в самолете, рассматриваю людей. Ибо очень люблю изучать людей, их поведение и то, как они преподносят себя в обществе. Это ведь очень интересно и увлекательно, не так ли? Ваше мнение напишите в комментариях. Так вот, летим в самолете. Вижу молодую супружескую пару, которая явно не из бедных. Телефоны, планшеты от компании Apple, дорогая одежда от брендов, какие-то там фирменные часы (явно дорогие) - все это было так напоказ, чтобы продемонстрировать свою состоятельность и наличие больших денег. Самым интересным было поведение этих людей. Они явно выходили из кожи вон, чтобы показать, что они из богатых. Была ситуация, когда женщина попросила…