Казахстанские понты на парковке
Внимание! От мажорика к мажорикам. Разговор по душам. Привет, необъятное пространство Казнета! Сегодня я лишаюсь блогерской девственности и пишу первый пост. Звать меня Ерлан, я студент и учусь на логиста. Но моя первая публикация будет посвящен не логистике, а правилам парковки в общественных местах и культуре поведения наших граждан. Мой путь к познанию человеческого эгоизма и желания выделиться в ущерб другим начался еще с детского сада, когда сопливые ровесники кричали: мой папа генерал армии! А мой аким! А мой - президент вселенной, и так далее. Потом школа, где все общались исключительно с теми, кто не ниже их социального положения. Может показаться, что я утрирую, но это так, и вы сами наверняка это помните, конечно, если вы не выпускник советской школы. И, напоследок, университет…