Перейти к содержимому
PoppyMoore

Togzhan Abdullayeva

@PoppyMoore

На сайте с 21 июня 2010 г.Казахстан, Караганда

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

5

комменты

11

подписчиков

9

подписок

8

Обида без причины- это идиотизм!!!

Я понимаю, что в жизни всякие случаи бывают.... Но вы объясните за что вы на меня обижаетесь...

Ну не смогла я позвонить; ну надо было мне отойти на пять минут; ну не смогла я выйти, были у мя на это причины. Но это все не причины для того чтобы мя тупо игнорить, не отвечать на мои звонки и плюс,ко всему этому, предъявлять за счет этого ко мне свои претензии. Простите, я у вас не последний кусок хлеба отняла... Ты спроси что произошло, я отвечу. Если я прям в этот момент не сказала что произошло, значит так и надо, потом объясню. я как никак человек, у мя есть мысли и язык, чтоб их выразить. И вообще, "на обиженных воду возят", вроде так говорится.

P.S. Адресовано не парню, а подружкам.