Жизнь онлайн.
Много дней приходилось откладывать репортаж. В первое время было лень, затем отпуск, затем не совпадение графика с моей коллегой, с которой решили взяться за не трудную идею. Точнее, на тот момент казавшийся не трудной идеей. =) Приступим, у нас было много тем и идей, в основном это были наболевшие, банальные траблы нашего времени. Но, мы решили взять самую близкую, как нам кажется, тему – к нашему направлению. Тема интересна, но мы с Зауре определенно решили, что журналюгами работать никогда не будем.)) Наш репортаж связан с людьми, которых мы читаем ежедневно, которыми мы восторгаемся, комментируем если есть уважительные несогласия, сталкиваемся с их ситуациями онлайн, благодаря их постам, смеемся над их ироничным юмором, с людьми, которые привыкли отстаивать свое мнение, и умеют ясно и…