Перейти к содержимому
Persiyanova

Summer

@Persiyanova

На сайте с 21 июля 2015 г.Казахстан, Алматы

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

3

комменты

18

подписчика

2

подписки

3

«Кнопка агрессии»

Доброго времени суток всем тем, кто наткнулся на эту запись! :) Сегодня мне хотелось бы поразмышлять на тему "кнопка агрессии". В последнее время (а если быть честной, то и не только в последнее) все чаще в новостях появляются сюжеты с заголовками "избил, убил, сбил, сжег, поджег, украл" и тому подобное. Думаю, что многие это заметили, а если и нет, значит, уже привыкли к такому. Люди стали агрессивнее. Ну вот скажите, к примеру, зачем двум женщинам драться в полном автобусе за место. Вдумайтесь только ДРАТЬСЯ, ладно бы просто поругались, но дойти до того, что их попросили выйти на следующей остановке. Думаю, что ни одному из пассажиров не было приятно от такого. Почему все чаще я слышу на улице матерные слова? Почему все больше драк? Но наиболее остро я воспринимаю агрессию подростков и…

0
0
301

Коротко о том, как легко найти работу студенту

И вновь здравствуйте :) Я решила вам рассказать историю о том... как мы с подругой пытались найти работу, или просто крик негодования о вакансиях для молодежи. Начнем с того, что мы были полны надежд на успешную стажировку и, возможно, хоть небольшую зарплату. Для начала решили просмотреть вакансии на различных сайтах (названия называть не буду). Смотрели, смотрели... оказалось, что вакансий множество. Попутно еще взяли несколько объявлений со стендов на улице. Все, решились, звоним. На следующий день нам было назначено собеседование в одном из "Деловых центров". Проходило оно в большой комнате, где таких же соискателей, как и мы, было множество. Перед этим мы заполнили анкеты. Вот тут и начинается самое интересное. Про опыт работы у нас даже и не спросили, прошлись по вопросам нашей анке…

«Я пришел к тебе с приветом, Рассказать, что солнце встало ...» Афанасий Фет

Приветствую всех жителей yvision.kz :)

Рада всех приветствовать! Надеюсь, что мой блог будет интересен вам. Я планирую выкладывать здесь все те материалы, которые, на мой взгляд, будут интересны и свои мысли. О себе я говорить не стану, все и так будет понятно по моим записям!

Что ж, всем хорошего дня и успехов в делах! До скорого! :)

1
0
336