«Кнопка агрессии»
Доброго времени суток всем тем, кто наткнулся на эту запись! :) Сегодня мне хотелось бы поразмышлять на тему "кнопка агрессии". В последнее время (а если быть честной, то и не только в последнее) все чаще в новостях появляются сюжеты с заголовками "избил, убил, сбил, сжег, поджег, украл" и тому подобное. Думаю, что многие это заметили, а если и нет, значит, уже привыкли к такому. Люди стали агрессивнее. Ну вот скажите, к примеру, зачем двум женщинам драться в полном автобусе за место. Вдумайтесь только ДРАТЬСЯ, ладно бы просто поругались, но дойти до того, что их попросили выйти на следующей остановке. Думаю, что ни одному из пассажиров не было приятно от такого. Почему все чаще я слышу на улице матерные слова? Почему все больше драк? Но наиболее остро я воспринимаю агрессию подростков и…