ЕНТ... Три злосчастных буквы...
ЕНТ... Три злосчастных буквы... Всего 3 года назад мы мучались, зубрили, занимались, а теперь все это вспоминается как страшный сон. Даже смешно вспоминать как мы засиживались с тестовиками до поздна, и даже по дороге в школу, в автобусе зубрили историю...) Мне повезло со школой, нас хорошо готовили. Да и сами мы на совесть готовились, ведь "От этого зависило все наше будущее"! Мы собирались в библиотеке и играя готовились, на пробных тестах мы устраивали гонки и спорили кто-кого, мы ходили на дополнительные курсы, не смотря на то, что большая часть набирала выше 100 баллов! Все стремились набрать выше 120-ти. И ведь набрали! Средний бал нашего выпуска 2010 был 113 баллов. (№173 тогда еще физико-математическая гимназия) В то время мы были полностью поглощены ЕНТ, у меня даже на нервной по…