Перейти к содержимому
Pannonica

Pannonica

На сайте с 17 февраля 2017 г.

Заметки. Высвобождаю содержимое своей головы. Я не блогер, я хоббист.

рейтинг

98

постов

7

комменты

64

подписчиков

11

подписок

12

Меня зовут Панноника.

Вот и моя первая запись. Привет, юви! Меня зовут Панноника. ` Мой отец был биологом, поэтому назвал меня в честь бабочки. `Шучу, это не моя история и не мое имя. Просто оно удивительно редкое. А еще я слышала имя "Утренний туман", дочь философов. Вот уж, не повезло. Только представьте: - Добрый день, меня зовут Утренний туман. (Широко улыбаюсь). ` Я планирую писать все, что придет в голову. Конечно, не все подряд. В начале оно пройдет тест на цензуру и адекватность моим мозгом. Хотя неакдекватные посты ведь тоже можно писать? Камнями тут, слава Богу, не бьют. ` В моей голове, словно вихрем, проносятся миллионы мыслей, я думаю о многих вещах сразу. Всегда думаю о том, что если все мои мысли за день записывать, получится целый том. Сегодня подруга сказала мне тоже об этом, что я сразу расск…