Плохой детский сад или воспитатель?
Источник: Информационный портал для родителей Pandaland Меня начали мучить вопросы, нужен ли вообще моим детям детский сад? Конечно, ходить в детский сад - хорошо для развития ребенка. Общение с другими детьми необходимо. Находясь в кругу сверстников, малыш становится более самостоятельным, если только воспитатель, который принимает его по утрам, - добросовестный, и по-человечески относится к ребенку. Сейчас понимаю, что не все детские сады - хорошие, и воспитатели тоже. Отпуская малыша почти на 10 часов в детский сад, я не уверена, хорошо ли там с ним обращаются. Я пришла к такому выводу не просто так, это не страхи параноидальной мамы. С недавних пор работая в садике, я своими глазами увидела, как на самом деле обращаются с детьми, как их воспитывают, как их кормят, и вообще, как подним…