ПРИКОРМ (часть 2) и ПИТАНИЕ малыша +12 мес.
Источник: Информационный портал для родителей Pandaland Всем привет! Вкусный привет! :) Ведь это продолжение блога про прикорм. Если помните, то в прошлый раз мы остановились на меню в 9 месяцев, а выглядело оно так: творожок, кефирчик, каша, фрукты, овощи, грудное молоко. 10 месяцев В 10 месяцев я начала вводить супчики на обед. Здесь уже можно поразвлекаться! Если с фруктово-овощными пюре далеко не убежишь, то с супчиками можно нафантазировать много всего. Основа - всегда хороший, свежий бульон. Многие варят суп на втором или даже третьем бульоне. То есть, когда вскипит первая вода, ее сливают, наливают новую и собственно уже варят бульон. Когда была на курсах по готовке во Франции, наш шеф-повар тоже так делал. И я думаю в этом он знает определенный толк. Но я такого не делаю, если вар…