Первый и самый важный шаг к эффективности. Конкретно.
Сейчас тема саморазвития очень сильна, столько коучей и мастер классов по саморазвитию я еще никогда не видал. Инстаграм так вообще по уши в саморазвитии погряз. В хорошем смысле) Я лично рад, потому что люблю все это и вообще почему бы и нет. Внесу свою лепту тоже, из собственного опыта. Перечитав нормальное количество книг по саморазвитию, личностному развитию и т.д, где то через пару лет дошло, что они все говорят об одном и том же, только разными идеями, разными путями достижения того самого желанного совершенства. Отсюда вы можете и должны сделать три вывода: 1. Во первых читать все эти книги по любому нужно, главное читать фундаментальные, база го сразу. Не гонитесь за новомодными и хайповыми книгами. Базовые книги обычно написаны несколько или много лет назад, такие как Стивен Кови…