Народные избранники. У них действительно больше нет работы?
Друзья мои, я долго смотрел на маразм которым как мне кажется страдает чуть ли не 60% всей депутатской рати (оставшиеся 40% видима просто молчат), но последней каплей стал запрет празднования 14 февраля (День Святого Валентина - День всех влюблённых), в нашей Стране всё настолько прекрасно, а наш закон настолько идеален, что кроме праздников, других проблемных областей в законодательстве не имеется? Вы меня конечно извините за прямоту, но чем вообще они там занимаются? Почему хлеб в магазине минимально стоит 60 тенге, а местами доходит и до 80ти тенге, молоко стоит 120 тенге литр, а есть цены и куда выше, сахар стоит 200 тенге килограмм, а местами и до 300т тенге за килограмм доходит и это только продукты первой необходимости. А наши народные избранники занимаются праздниками, я спрашиваю…