« Что есть красота ?»
Что считается красивым в наше время? Во время продвинутых технологий, социальных сетей и стереотипов? Что мы имеем в виду, когда говорим: "Ты очень красивая(красивый)? Кто сказал,что мы можем определять внешность человека как "красивую" и "уродливую" ? Одно слова "красота" включает в себя огромный смысл. Ведь для каждого красота разная. Называя женщину красивой, что мы имеем в виду? Что нам понравилась ее внешность или то,что на ней прекрасно сидит одежда ,а может у нее прекрасная душа или неповторимый внутренний мир? Каждый день вижу тысячи постов из ряда :" Не любите людей за внешность, а за красивую душу". Но честно, если вам не понравится внешность человека, вы продолжите с ним общаться? Может даже попробуете построить отношения ? Я= нет. Я, конечно, не отрицаю, что есть люди, для кот…