Озеленение г. Актау в очередной раз потерпело фиаско
"Чем дальше в лес, тем больше дров"-гласит поговорка. Так и происходит в системе озеленения города Актау и при чём виноваты в этом в большей степени чиновники, а не озеленители, хотя их вина тоже есть. Дров в Актау много, на каждом углу.Поражает бессердечие акимов (городского и областного). Ежедневно завтракают, обедают, ужинают, а зеленые насаждения накормить не могут и не хотят. Каждый день смотрят на них бессовестными глазами, как они умирают от жажды и голода.Поражает глупость и бред, которые приходится от них слышать. Например - "Хвойные растения выросли за год на 1,5 метра, а айланты, ясени и клёны на 2-2,5 метра" - сказал аким города Галымжан Ниязов. Прям чудеса творятся в Актау! Ему бы сказки писать - https://www.lada.kz/aktau_news/society/56069-okolo-milliarda-tenge-v-etom-godu-v…