Второй раз в реку, как говорится, не входят. С Юви попроще. Начинаю новый блог. Тут буду стараться писать почаще и поинтереснее) О себе: Зовут меня Бота. О внешности: Очень часто слышу в свой адрес: "О! Ты так похожа на мою подругу, сестру, племянницу...и тд.!" Так что могу сразу сказать, на вид я среднестатистическая казашка. Люблю: Детей...купать, кормить, говорить с ними, наблюдать за ними. Работа: Нравится и приносит доход. Что хочу: Окружить себя мудрыми людьми. Не люблю: Когда мне указывают, какой я должна быть. Из серии: 40 основных требований казахской келин. А еще я часто улыбаюсь, много говорю...и что самое страшное, говорю то, что думаю. Почему еще без синяка под глазом хожу - сама удивляюсь. Мне нравится лирический рок, загадывать желания, рисовать стрелочки в блокноте, влюбля…