Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Когда-нибудь ты это поймешь...или нет

В Астане сегодня суббота...

Календарь гнусно врет...я сижу в пижаме, обеденное время и слушаю свою любимую композицию Мумий Тролля...

"И этот город также по прежнему любим. В нем пропадают такие девчонки. А нам, оставаться ночевать в нем одним..."

И я когда-нибудь это поняла. Поняла как вставлять видео в yourvision)))

Так что вспоминайте и наслаждайтесь))))

0
2
422

Еще по теме

Когда-нибудь ты это поймешь...или нет - Yvision.kz