Отзыв о посещении "Postpoetry vol.3: share"
Решила я посетить в нашем любимом городе Астане одно не безызвестное мероприятие под названием «Postpoetry vol.3: share». Посещяла и первую часть и вторую, но руки не доходили до йцукен-клавы, чтобы написать как это было классно. Но вот, аллилуйя! Это случилось, добралась-таки! В этот раз я не получила большого культурного экстаза от вечера поэзии как в прошлые разы… Очень жаль... Странно, ведь это не первый вечер чтобы был "первый блин-комом"... Прежде чем начать, прошу заметить, что я не являюсь литературным критиком или поэтэссой, журналисткой или писательницей, музыкантом или художником. Я обычный любитель всего прекрасного и интересного.=))))) Но, думаю, пора приступать к описанию вечера.=)) Всего официальных участников было больше 10, где-то 14 (если не считать в отдельности каждого…