Перейти к содержимому
Orang

Orang

На сайте с 4 июня 2010 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

2

комменты

5

подписчик

1

подписок

0

В чём или ком дело?

Что вообще происходит? Почему мы так живём? Интересный факт. Посмотрел среднею ЗП в Германии которая составляет от 2700 евро в месяц. По просчётам после погашения всех коммунальных услуг и покупки продуктов среднестатистическому жителю Германии остаётся ещё 1350 евро. Как интересно. Вот теперь вопрос в тему, сейчас идёт война с пиратством и начинают штрафовать тех кто пользуется даже на дому или в мелком офисе пиратской системой. Так вот. У нас средняя ЗП по республики составляет около 83 000 (грубо говоря) тенге или 420 евро. Смешно? Я бы сказал печально. Давайте сравним. После вычета всех затрат в Германии ( аренда, питание, налоги) остаётся – 1350 евро. Теперь мы. После вычета затрат (давайте без аренды) остаётся ну в лучшем случаи тысяч 40 тенге или 202 евро. Хм… Хочу купить себе лице…

1
5
338

Вот выход для любителей кино...!

Суета во круг новых поправок в закон об авторском праве продолжается уже неделю. Пользователи глобальной паутины в растерянности .. « А что делать?, неужели придут и накажут?». Как обещают наши политики НЕ накажут пользователей если они качают только для личного просмотра без реализации и распространения. Тогда вопрос второй « А где качать то?». Да вопрос сейчас актуален, закрыли ресурсы. Вышли все на внешний трафик. Там есть откуда. В общем ждём что же будет дальше. А сейчас хотел бы поделиться своим впечатление о, если можно так назвать альтернативе киноманов. Подключил себе пару недель назад услугу телевещания ID TV. В принципе качеством был удивлён, до этого просто было обычное кабельное с неважным качеством вещания. А тут все каналы работают одинаков хорошо. А теперь внимание, есть т…