Перейти к содержимому
OpenYourEyes2012

OpenYourEyes2012

На сайте с 30 сентября 2012 г.Казахстан, Алматы

Конкурс социальных роликов «Открой глаза» родился в программе «Молодежные инициативы» Фонда Сорос – Казахстан в рамках развития творческой молодежи, использования ее потенциала для привлечения внимания к общественно значимым проблемам в 2010 году. Итоги конкурса были освещены на популярном молодежном форуме ZhasCamp. В прошлом году мы, Ассоциация выпускников международных программ (Alumni Leaders League (ALL), подали на конкурс 3 ролика. В итоге «Коррупция – это грязь» занял первое место, а «Коррупция в ценах» взял приз зрительских симпатий и приз онлайн голосования Yvision. Вдохновившись победой, в этом году мы решили провести этот конкурс сами при поддержке Фонда Сорос-Казахстан и Американского посольства.

рейтинг

100

постов

2

комменты

4

подписчиков

8

подписок

0

Голосуем за лучший социальный ролик конкурса "Открой глаза" 2012!

Жюри конкурса социальных роликов "Открой глаза 2012" определило 16 финалистов, имена победителей станут известны 8 декабря на церемонии награждения в Синема Баре в 18.00.

Yvision, что стало доброй традицией, объявляет онлайн-голосование среди финалистов! Победитель этого альтернативного интернет-голосования будет награжден специальным призом yvi 8 декабря в Синема баре.

Посмотри работы и оставь свой голос за лучшую! Голосование будет закрыто 7 декабря в 23.00.

Природа беззащитна

Компьютерная зависимость

Эко

А нас учить некому

Возьми собаку из приюта

Человек и кот

Всегда есть выход

Я люблю тебя, мама

Стоп-линия

Патриотизм в каждом из нас

Какой я буду завтра решать тебе

Будь человеком

Убивая природу, мы губим себя

Насилие

Детвора

Ты выдержишь

"ОТКРОЙ ГЛАЗА" - Конкурс социальных видеороликов 2012

Прием работ продолжается и мы, наконец, добрались до Yvision! В этом году впервые у конкурса социальных видеороликов "Открой глаза" свой вебсайт www.otkroiglaza.kz, страницы в Facebook, vkontakte и Твиттер аккаунт. Что еще отличает конкурс этого года от 2010-2011? Во-первых, проводим его теперь мы - Alumni Leaders League. В прошлом году, наши ролики взяли первое место, приз зрительских симпатий и приз голосования Yvision. Нам так понравилось участвовать, что мы решали перестать это делать и вместо этого постараться расширить пул участников. Мы стараемся всячески распространить информацию о конкурсе, чтобы как можно больше городов приняло участие. Во-вторых, мы учредили две новые номинации: Лучшая идея и Лучший монтаж/ спецэффекты. Надеемся, что это позволит выравнять playing field для тех…

0
0
321