Записки молодой мамы
Иногда мне кажется что моя жизнь сейчас - это "проба" будущего. Иными словами, как будто мне дали шанс посмотреть, испытать что будет если выберешь эту "опцию" разворота событий. Так хочется сказать"спасибо, я посмотрела, все понятно", теперь я знаю как бы выглядел мой ребенок, мой дом, но интересно пройти следующую версию жизненного сценария. Ан-нет, жизнь вот она.. Вся в своих прелестях.. И нет шанса попробовать, что бы было если б я нашла другое место работы, уехала б в другой город, или вышла б замуж за другого человека... Как говорил один мой друг, нужно всегда извлечь максимально из то что ты имеешь сейчас, с теми, кто окружает тебя сейчас, в том месте, где ты сейчас находишься.. Этой фразой я стараюсь отвлечься, если бываю порой недовольна своим текущим положением... Многие молодые…