Первый шаг, наверное)
Добрый утро, день или вечер (в зависимости когда вы это читаете)! В канун нового года люди люди начинают подводить итоги уходящего года, строят планы на новый и т.д. В принципе я собиралась сделать тоже самое, если бы не залезла шкаф померить мою давно не ношенную блузку. Не буду описывать все детали, но скажу я достигла исторического максимума в весе. В связи с чем, решила начать вести блог и записывать свои, надеюсь, успехи в этом начинании. Удачи мне!
Сегодня 12.11.2016 года и это начало нового, возможно старого, но забытого пути в становлении меня, той которой я хочу быть.