Дико милая Ухтышка
Какие-то три машины подъехали. Интересно кто бы это мог быть. Ничего себе, а что они тут делают?! Вся Ее родня. А вот и Она сама в своей машине сидит. Внутри как будто все перевернулось, но я должен подойти. Должен узнать ответы на вопросы, которые мучали меня все это время. С каждым шагом в Ее сторону сердце бъется все бешенее. Она что дверь закрывает? Эээй ты куда поехала? Я побежал за Ней но 236 лошадиных сил стремильно унесли Ее куда-то далеко. И опять я остался смотря Ей вслед, топча ногами землю от злости. Зачем тогда вообще приехала если даже не поздаровалась? Зачем??? Включилось радио. Оно меня будит каждый день в 6:30 утра. Это все таки был сон. Вот радиоведущий весело обявляет песню на своем супербыстром непонятном английском. Но мне почему то совсем не весело. Вроде бы оправилс…