Перейти к содержимому
On_my_way

On_my_way

На сайте с 27 февраля 2014 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Будьте осторожны

Первая запись и, к сожалению, совсем не о приятном и даже злободневном. Не о любимой книге или моем личном (не значит уникальном) отношении к девальвации и Майдане. А об одной из мерзостей обычной повседневной жизни. Цель заведения блога и написания этого поста - рассказать и предупредить. Суть - некоторое время назад ловила такси "от борта" (Алматы). Подъезжает серебристый седан, кажись, немолодая Ауди, гос номер A 086 LVO. За рулем мужчина лет ближе к 50 с приметными черными усами. Открываю переднюю пассажирскую дверь. Называю адрес, цену. Он на меня смотрит и улыбается странно. Не поняла, спрашиваю "Едем?". Молчит. Продолжаю не понимать, но начинаю смотреть ему не в глаза, а, скажем так, осматриваться. И вижу. Сидит этот приличный с виду мужчина, а его мужское достоинство в прямом смыс…

0
0
175