Амбиций пусщенные в унитаз
Читая много, но очень безразборно осознаю что проживаю жизнь понарошку. Наверное правы те кто утверждает социальные сети главный демотиватор в жизни и живя в мире консюмеризма где мерило успешно прожитой жизни являются количество путешествий, ширина кошелька и лошадинные силы твоей машины. Когда-то я считал и еще надеюсь что оно во мне чувство еще живо, что истинный счастливый человек это тот кто дарит это счастье другим. Мне повезло что на моем пути были люди для которых это определение счастья была единственно правильной и они проживают строго следуя своим идеалам. С детсва глядя на них, я решил что буду тем кто тем кто проживет жизнь так чтобы не для себя, а для общества. Ведь индивидум не может быть важнее социума. Что буду крутым инжинером, который даст всплеск прогрессу. Как я был н…