Перейти к содержимому
Olzhas_sun

Olzhas Sun

@Olzhas_sun

На сайте с 28 мая 2014 г.Казахстан, Астана

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

пост

1

комменты

0

подписчиков

0

подписок

0

Пост №1. Мысли о Ливерпуле. Конец сезона.

Сижу, слушаю музыку и просто наслаждаюсь моментом. Вот и закончился очередной футбольный сезон. Очень интересный и насыщенный на события, впрочем, каждый сезон по-своему интересен и уникален. Так как я являюсь болельщиком Ливерпуля и Реала, то соответственно интересуюсь Чемпионатами Англии и Испании, так что буду писать о них (Ливерпуль, Реал). Что же запомнилось? В первую очередь - возрождение Ливерпуля, Десима Реала, возвращение Моуриньо, третья сила в Испании, провал Мойеса и многое-многое другое. Начнем с Ливерпуля. Честно признаться в первое время я скептически относился к кандидатуре БРо, предпочитая больше Мартинеса. Про Бро было написано очень многое, и критики было тоже не мало. Мол, играй Ливерпуль в еврокубках, сезон был бы не таким удачным. Возможно все, увидим в следующем год…

0
0
133