Пост №1. Мысли о Ливерпуле. Конец сезона.
Сижу, слушаю музыку и просто наслаждаюсь моментом. Вот и закончился очередной футбольный сезон. Очень интересный и насыщенный на события, впрочем, каждый сезон по-своему интересен и уникален. Так как я являюсь болельщиком Ливерпуля и Реала, то соответственно интересуюсь Чемпионатами Англии и Испании, так что буду писать о них (Ливерпуль, Реал). Что же запомнилось? В первую очередь - возрождение Ливерпуля, Десима Реала, возвращение Моуриньо, третья сила в Испании, провал Мойеса и многое-многое другое. Начнем с Ливерпуля. Честно признаться в первое время я скептически относился к кандидатуре БРо, предпочитая больше Мартинеса. Про Бро было написано очень многое, и критики было тоже не мало. Мол, играй Ливерпуль в еврокубках, сезон был бы не таким удачным. Возможно все, увидим в следующем год…