Как вязанная шапка меня от голода спасла.
Не очень подходящий пост в жару, конечно, но что то вспомнилось. Немного предыстории. Я вся такая холенная и избалованная, вышла замуж за военного, Пограничника. (Знать не знала, за кого выхожу, но это уже другая история). За 7 лет, проживания на границе с Китаем, по обтесалась и даже готовить научилась. К слову в первый год брака, мужу доставалось от меня по полной. Я готовила винегрет, ну я думала что это винегрет, с яйцами и заправляла все это дело майонезом. Он ел и слова мне не говорил. Я вообще только через год узнала, что делаю не так. Были и черные манты и голубцы перевязанные черными х/б нитками. и сожженные утюгом брюки и слезы под учебную сирену. (Интернета в ДОС не было, мама была далеко, подругами я еще не обзавелась, так что учить меня было некому). Короче, веселились мы по…