Папина дочка...
Сколько тепла в этом выражении! Кто-то подумал о характере нежного создания, кто-то о внешности... А я сразу думаю о своем - о любви к отцу. Его уже нет в живых 16 лет. Но память - мать не отпускает тебя далеко и словно свое дитя греет воспоминаниями изнутри. Но, я не об этом. Я - папина дочка, потому что с детства он прививал мне самостоятельность, свободу выбора во всем (!). К своим сорока годам думается, может, это плохо – самостоятельность пугает мужчин:)) Я опять отвлеклась. Речь не о мужчине. Меня удивил поступок одной девушки - "папиной дочки". Наблюдая со стороны, понимаешь одно - все в жизни решается "по звонку". Один звонок, и она уже устроилась на работу, по тому же звонку уже заставляет всех бегать вокруг себя и волноваться. А, главное, спокойно и довольно идет по жизни... Жал…