История НЕ о любви
Ночь. На улице далеко за полночь. Слышно как гремит гром и капли дождя стучат по нашим окнам. В этот вечер мы были одни. Я и она. Женщина, в которой я всегда видела силу и мужественность. Она докуривала сигарету и о чем-то думала, устремив свой взгляд в одну точку. Потушив окурок, она начала свой рассказ, который мог бы быть сюжетом трагичного романа. Но, увы, он навсегда останется лишь ее историей… Он не любил меня, начала она. И после долгого молчания продолжила... «Я вышла замуж совсем молодой за мужчину, который меня не ценил. Я была беременна и в те времена другого пути я найти не могла, поэтому мы сыграли свадьбу и с нетерпением ждали появления на свет маленького чуда. Как выяснилось позже, чудо оказалось не одно, это была двойня. А через некоторое время на свет появились два прекра…