Перейти к содержимому
OLIMPIONIK-KZ

OLIMPIONIK-KZ

На сайте с 28 июля 2012 г.

Пользователь пока ничего не рассказал о себе.

рейтинг

100

постов

6

комменты

124

подписчиков

6

подписка

1

ИНОЙ взгляд на Олимпиаду ;) А что Вы хотите увидеть сегодняшней ночью???

Не всё в мире имеет одназначное видение и понимание!!!

Так, например, мне в работах Уллриха увиделся прыжок на медальный пьедестал
Казахстанки Ольги Рыпаковой


и бег выдающегося спринтера современности Усейна Болта к очередной 
Олимпийской медали, а то и новому Мировому РЕКОРДУ!!!

Лёгкая атлетика - королева спорта пришла и воцарилась на Олимпиаде в Лондоне!!!
А что Вы хотите увидеть сегодняшней ночью???

0
1
532

Допрыгнет ли Рыпакова до Олимпийской медали???

ЖДЁМ Ждём вечернего финала и надеемся на Олимпийскую медаль для Казахстана!!! Вместе с тем, приглашаю желающих прочесть, ОЦЕНИТЬ нажатием сердечка под статьей/если заслуживает ;)/ и обсудить комментариеммою работу «Лучший пост об участии Казахстана на Олимпиаде 2012»:http://olimpionik-kz.yvision.kz/post/279062Первый день - ЗОЛОТОМ!!! или VINO Are The Champion!!!/ «Ви́но»=ЧЕМПИОН!!!"там и предварительный прогноз на второе золото от Зульфии Чиншанлои озвученное "ожидание" на попадание в 20-ку в общекомандном зачёте,с 5-ю золотыми медалями! нам и эт=ОГО мало!!!!ЗОЛОТА УЖЕ ПЯТЬ ;)Илью с победой!!! Надеемся и верим в наших Олимпийцев ;)МОИ ставки на следующие медали: бокс, борьба, и сегодняшний тройной прыжОК Ольги Рыпаковой!!!Алга, Казахстан!!!ПУСТЬ золота будет ВОСЕМЬ = ибо это вздыбленная б…

2
3
365

Записи в Twitter на Олимпиаде-2012 приравняли к допингу... За него дисквалифицируют ;)

Первая "жертва" ТВИТТЕР-дисквалификации ещё до начала Олимпиады стала участница из Греции - Воула Папахристу!!! Греческий Олимпийский Комитет принял решение исключить из числа участников Олимпийских игр свою прыгунью тройным за "расистские высказывания в сервисе микроблогов Твиттер"".Пристальное внимание к своему микроблогу она привлекла шуткой про появление в Афинах большого числа комаров, передающих вирус, в основном встречающийся только на берегах реки Нил: "С таким большим количеством африканцев в Афинах комары с восточных берегов Нила у нас питаются как дома". Следующим стал футболист сборной Швейцарии Мишель Морганелла! Он был исключен из команды и отправлен с Олимпийских Игр домой за расистскую запись, сделанную им в Twitter после проигрыша игры сборной Кореи (сам виновник и фрагме…

0
4
426

ТРЕТЬЕ ЗОЛОТО КАЗАХСТАНА на Олимпиаде в Лондоне!!!

Искренне поздравлЯ+Ю всех КАЗАХСТАНЦЕВ с третьим ЗОЛОТОМ
на ОЛИМПИАДЕ от МАЙИ МАНЕЗЫ ;)

В общекомандном зачёте вышли на 6-ОЕ место!!!

А в тяжёлой атлетике КАЗАХСТАН уже на ТРЕТЬЕМ общекомандном!!!

Приглашаю желающих прочесть, ОЦЕНИТЬ нажатием сердечка под статьей
/если заслуживает ;)/ и обсудить комментарием
мою работу «Лучший пост об участии Казахстана на Олимпиаде 2012»:
http://olimpionik-kz.yvision.kz/post/279062
Первый день - ЗОЛОТОМ!!! или VINO Are The Champion!!!/ «Ви́но»=ЧЕМПИОН!!!"
там и предварительный прогноз на второе золото от Зульфии Чиншанло
и озвученное "ожидание" на попадание в 20-ку в общекомандном зачёте,
с 5-ю золотыми медалями!
И нам это по силам!!!!
Майю с победой!!!
ТРЕТЬЕ золото у Казахстана
и это только НАЧАЛО ;)
Алга, Казахстан!!!
БлагодарЮ за внимание!

0
6
473

ВОТ так KZakhstan!!! ;)

Этот скриншот был сделан с прямой трансляции телеканала EUROSPORT

во время выступления олимпийской чемпионки Зульфии Чиншанло!
На снимке тренер сборной Казахстана Виктор Ни, младший брат Алексея Ни = главнОГО тренера сборной Казахстана по тяжелой атлетике.
Оскандалились, однако ;)

0
1
390

Первый день - ЗОЛОТОМ!!! или VINO Are The Champion!!!

Данный пост является участником конкурса на "Лучший пост об участии Казахстана на ХХХ Олимпийских играх /г. Лондон/" "We Are the Champions" / "Мы — чемпионы!!!" VINO Are The Champion!!!/ «Ви́но»=ЧЕМПИОН!!!" Первый день Олимпиады!!! Он особенный! Как первая любовь, первый поцелуй, первый ребёнок!Да, безусловно, будет в жизни ещё и ещё, что-то новое, первое и повторяющееся, но есть что-то такое, что бывает только раз в жизни. И поэтому запоминается именно первый раз, первый день!!! Каким мы запомним первый день Олимпиады 2012? Каким он стал для участников Олимпиады и олимпийцев Казахстана??? Безусловно, для каждого из участников свои воспоминания, свои радости, победы и огорчения...Так для некоторых казахстанских олимпийцев первый день стал и последним. Всё закончилось, так и не успев начат…