Признание
В течение долгого времени я лечусь от астмы. Когда я в очередной раз приехала в Янгиер моя болезнь снова стала меня беспокоить.Я обратилась в реабилитационный центр города Янгиера. Здешнее отношение врачей меня поразило. Видимые изменения в узбекской медицине очень обрадовали. В вашей стране интересы человека стоят на первом месте, и за это души людей переполняет гордость.В Узбекистане по сохранению здоровья человека проводятся различные мероприятия, которые, без сомнения, дают положительные результаты.Для человека самое главное это его здоровье. Не обязательно, чтоб у тебя что-то болело, для того что бы это понять. Внимательное отношение к своему здоровью зависит от каждого человека. Люди, которые лечатся и поправляют свое здоровье, имеют все условия и удобства и это достижение, которому…