idphone freeswitch
Добрый день. потерял несколько дней, пока получилось настроить чтобы freeswitch смог работать с idphone. ну так как у нас страна маленькая, и нам нужно попасть в 50 развитых стран мира, нужно придерживаться принципа "Dont repeat yourself". надеюсь кому-либо данное руководство сбережет нервы и время. Содержание Вводные данные установка настройка поддержка режима t.38 gateway итоги Вводные данные имеем сервер centos. установлен freeswitch. как установить centos, freeswitch читайте на просторах интернета. данные по idphone следующие login [email protected] line 3XXXXXXXX password PASSWORD я подключался к idphone через интернет, если у вас уже есть мегалайн, или отдельное выделенное подключение к idphone, то вам нужно использовать опцию outgoing proxy(?). Установка Установка centos. с…