Дорогой мой, Медеу.
Дорогой мой Медеу.. Совсем дорогим ты становишься Медеу, в этом году только один раз покатался пока твоя дневная цена была 1200 тенге, а теперь наверное не смогу на твоем льду покататься. Без спору прекрасный лёд, прекрасный пейзаж, вокруг с одной стороны обгоревшая Мохнатка, с другой стороны березовая роща с обвальником. Позади городской смог, окутавший прекрасный город. Колхозный сервис, забитые какие-то сервисперсоны, сгорбленные, лениво сидящие пока ты наслаждаешься свободным скольжением и с наслаждением смеющиеся когда кто-нибудь падает со всего размаху. В 2010 и2011 годах жил в Торонто, не мог наслаждаться твоим хрустальным, зеркальным полотном. Но на коньках покатался вдоволь. В Торонто столько катков и все бесплатные, во всей части города заливают и в день два раза чистят. Конечно…