Если хотите иметь свое мнение, не смотрите ТВ
Как? Часто ли вы задаетесь этим вопросом? Ведь каждый раз когда я получаю ответ на этот вопрос, я пополняю свои знания. Человек, при всей его жизни получает много разной информации, 80% которых он получает до 14 лет! Удивительно правда? Вроде я учусь, развиваюсь... Но это всего 20% А ведь действительно, в детстве было много неизведанного, и вопросов "Как? Почему? Для чего? Зачем?" Вот я вырос, а вопросов стало меньше. Почему? Потому что мое развитие остановилось? Оно кажется ползет как черепаха. Типичный фермер 17 века за всю свою жизнь получал такой объем информации, которую сейчас печатают в одном номере "Times". Неплохой скачок за 400 лет. Но кажется тут есть обратная сторона медали. Если сегодня есть одна проблема для среднего жителя мегаполиса, который имеет интернет соединение, то э…