Ощущение неба
Бывает такое чувство,когда настроение всегда хорошее,улыбаешься мелочам,радуешься почти всему,что происходит вокруг нас.И вроде бы эти чувства повседневны,но когда оно круглосуточно понимаешь что меняется. Очень приятное внутри происходит.Бесконечные мысли о человеке,в которого влюбляешься.Все мелочи становятся огромными причинами обращать внимания,следить за его речью,становиться тенью.Но дело в том,что когда ты влюбляешься появляется страх-а нужна ли эта взаимность самому главному герою?Но каждый раз думая об этом страхе,влюбленность и симпатия пропадают. А когда влюбляешься...это толком не объяснить.Приятно все.Его слова,походка,темб речи,духи,аромат которых будет казаться везде.Вот пока думала как все расписать нормально,уже все забыла) Самое главное когда ты начинаешь влюбляться,появ…