Обращение к руководству области от болельщиков города Атырау
Уважаемый Бактыкожа Салахатдинович! Поводом для обращения к Вам, широкой общественности в лице многочисленной армии болельщиков атырауского хоккейного клуба «Бейбарыс» стало шокирующее известие об отмене домашних стартовых матчей очередного регулярного чемпионата по хоккею с шайбой. Причиной является не готовность ледовой площадки Дворца из за поломки заливочной машины. Согласно регламента из за этого недоразумения команде присудили два технических поражения. Следующие домашние игры команда должна провести на льду г. Астаны. Как Вы прекрасно знаете, что команда «Бейбарыс» основана с чистого листа, были приглашены игроки с российского чемпионата и тренерский штаб во главе с великолепным тренером, прекрасным тактиком и стратегом Истоминым А. За три года работы Истомин А. привел команду к од…